Дзвонити с 9:00 до 16:00
(067) 595-49-25
(050) 215-42-07
Безкоштовна доставка Укрпоштою від 5000 грн.
Одеса, 7-км
Ціни актуальні на:
RU
UA
Кошик
Назад

Обзор Новогодних игрушек оптом

В создании по-настоящему новогодней атмосферы перед и во время отмечаний помогут стильные, современные и качественные атрибуты. Их можно приобрести оптом и в розницу недорого и выгодно в интернет-магазине «Оptcvetok».

Верхушки на ёлку

Наряжать новогоднюю красавицу издревле принято с верхушки на ёлку. Вспомните, как с этой целью всех в детстве взрослые подсаживали к себе на плече. Но если верхушки на елочку имели вид звездочки или сосульки с росписью, то сейчас данное украшение встречается в более интересных вариациях.

Это могут быть и светящиеся ангелочки, и прекрасные снегурочки и процессы в эффектных нарядах, и даже головы оленей – надежных соратников Санты. Современные звезды также впечатляют оригинальностью своего исполнения. На сайте нашего магазина можно заказать эффектные пяти, и восьмиконечные звёздные верхушки в песочной позолоте, серебре и инкрустации стразами.

Новогодние шары

Во времена язычества и позднее наши предки украшали ель яблоками или сладостями. На смену такому недолговечному декору пришли разноцветные новогодние шары. С каждым десятилетием мода на них менялась. Прозрачные, крупные, расписные, мелкие, тканевые – шарики на елке стали неизменным атрибутом любимого праздника. Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор новогодних шаров различного диаметра и множества эффектных цветов в наборах. В одном комплекте может быть 1, 2 и три эффектно сочетаемых между собой оттенка, разные фактуры – гладкая, матовая или с блестящим напылением.

Лучшее украшения - Гирлянды лед оптом

Гирляндыоснова новогоднего освещения. В магазине «Оptcvetok» вас ждеть широкий выбор этой праздничной атрибутики. Гирлянды со светодиодными источниками света различных форм и цветов свечения позволят с максимальной экономией электричества и эффектно украсить интерьер и экстерьер. 

Новогодние игрушки (разное)

В категории новогодние игрушки (разное) представлены забавные фигурки снеговичков, Санты, оленей, елок, шишек и снежинки. Они служат эффектным цветовым и тематическим дополнением праздничного декора.

Мягкая игрушка

Придать уют новогодней атмосфере поможет мягкая игрушка опт. Наибольшей популярностью пользуются зверьки – символы грядущего года. Но забавные пушистые мишки, зайки, кошки также эффектно впишутся в праздничные декорации, поднимая настроение и взрослым, и детям.

Новогодние бусы

Чтобы елка была особенно шикарна, на нее стоит развесить новогодние бусы. На фоне зеленых пушистых веток наиболее эффектно смотрятся красные, золотые, серебристые и белые бусины. Их можно также применять для изумительного декора стен, зоны вокруг каминов и оконных рам. 

Новогодняя атрибутика

Насытить праздник яркими красками и фееричным настроение поможет новогодняя атрибутика. Изделия из фольги, маски, наклейки на двери послужат эффектным дополнением любого праздничного мероприятия. 

Снежинки

Интерьерные снежинки – вечный тренд, без которого нельзя представить новогоднюю атмосферу в ее сладком предвкушении. В нашем ассортименте это украшение можно найти как в белом и молочном, так и в насыщенных акцентирующих оттенках – бирюза, изумруд, золото.

5 1)
Топ товари
40.00 грн.
2.00 грн.
22.00 грн.