Дзвонити с 9:00 до 16:00
(067) 595-49-25
(050) 215-42-07
Безкоштовна доставка Укрпоштою від 5000 грн.
Одеса, 7-км
Ціни актуальні на:
RU
UA
Кошик
Назад

Украшаем дом цветами

Раньше искусственные растения в доме были не модными. Их качество было плохим. К радости, эти времена давно закончились. Мир не стоит на месте и теперь, благодаря совершенным технологиям производятся самые качественные и красивые букеты и цветы. Они вполне могут стать неповторимым украшением для вашего дома или любого другого помещения.

Каковы же основные причины актуальности искусственных цветов?

Искусственные цветы и композиции имеют ряд преимуществ, что выгодно отличает их от своих живых аналогов. За не натуральными растениями не нужно ухаживать и поливать их. Живые же цветки необходимо часто поливать и удобрять. Срезанные живые цветки не долговечны и быстро вянут. Искусственные композиции нужно, только очищать от пыли. Но не следует забывать, что они не любят прямых лучей солнца. При постоянном их попадании они могут потерять свою красоту и красивый внешний вид. Все эти преимущества делают такие цветы популярными и востребованными преукрашении квартир и домов.

Единственный их минус в том, что они не излучают аромат, как живые цветы. Технологии позволяют создавать цветочные композиции из экологически чистого сырья. Они внешне не отличаются от настоящих. Определить из чего они сделанны можно лишь потрогав.

Самое популярное место для украшения квартир и домов- это прихожая. Здесь тяжело разводить живые цветы из-за отсутствия достаточного количества света. А искуственные цветы вписываются туда, как никогда кстати. Незаменимыми цветы станут и в гостинной или кухне. Красиво смотрятся они на каминах, на полочках или на журнальных столах. Главное, чтобы композиция подходила к вашему интерьеру и стилю.

Цветами можно декорировать аксессуары. Например подсвечники, разные статуэтки, декоративные камни. Самое важное не переборщить, ведь во всем должна быть мера. украшать нужно со вкусом и грамотно. Необыкновенно выглядят в помещениях карликовые и декоративные растения. Одним из лидеров по популярности является бонсай. Это идеальное решение для интерьера в японском стиле. Искусственный мох оживит любой, даже самый строгий интерьер.

Часто исскусственными растениями декорируют трубы, батареи вентиляции. это позволяет сделать их менее заметными. С помощью цветов можно заполнить выступы, создать добавочный декор и сгладить углы. На сегодняшний день в продаже имеются цветочные композиции для любого кошелька и интерьера. Огромное количество форм, размеров и видов. Такие цветы почти не будут отличаться от оригинала.

Что бы вы не придумали, выбирая такие растения, они прослужат вам очень долго. Вы сможете наслаждаться их прелестью и не тратить свои усилия и время на их уход. На сегодняшний день в продаже имеются цветочные композиции для любого кошелька и интерьера. Огромное количество форм, размеров и видов. Такие цветы почти не будут отличаться от оригинала.
 Что бы вы не придумали, выбирая такие растения, они прослужат вам очень долго. Вы сможете наслаждаться их прелестью и не тратить свои усилия и время на их уход.
5 10)
Топ товари
2.00 грн.
40.00 грн.
2.50 грн.